Автор Тема: Спецотдел против педофилов и педерастов  (Прочитано 919945 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Наглый пидор пикетирует Госдуму:



Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Господа правозащитницы!
 Университет Лейпцига утвердил в новом уставе обозначение всех своих сотрудников и учащихся в женском роде, пишет Spiegel. Теперь единым для представителей обоих полов названием профессий и социального статуса станут женские варианты. Таким образом, в университетском уставе закрепится обращение «господин преподавательница» и другие подобные выражения.

Соответствующие изменения в устав были приняты сенатом университета еще в середине апреля, а в мае их одобрил ректорат. Они вступят в силу, если в ближайшие четыре месяца министерство образования Саксонии не потребует их пересмотреть. Впрочем, вмешательства министерства никто в Лейпциге не ожидает.



Подробности тут!
http://lenta.ru/news/2013/06/05/feminin/

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123

Гей-лобби в Законодательном собрании Санкт-Петербурга


Результаты поимённого голосования по законопроекту об отмене запрета пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних:







----------------------------------------------------------------------------------------------------------


Подробный список гей-лоббистов:





Борис Лазаревич Вишневский. 57 лет. Математик, доцент журфака Института телевидения, бизнеса и дизайна, обозреватель "Новой газеты", бывший советник 1-го вице-губернатора Санкт-Петербурга. Член федерального Бюро РОДП "Яблоко". Экс-пациент психиатрической лечебницы. Соавтор законопроекта об отмене запрета гомопропаганды среди несовершеннолетних.



Александр Аркадьевич Кобринский. 46 лет. Филолог (специалист по творчеству Хармса), юрист, шахматист, профессор РГПУ, экс-проректор Петербургского института иудаики. Член федерального Бюро РОДП "Яблоко". Соавтор законопроекта об отмене запрета гомопропаганды среди несовершеннолетних.



Максим Львович Резник. 38 лет. Учитель истории в НОУ "Детский сад-школа "Праздник"", шахматист. Член Бюро федерального политсовета ОДД "Солидарность". До 2012 председатель Санкт-Петербургского регионального отделения РОДП "Яблоко", основатель санкт-петербургского Молодёжного союза "Яблоко".



Вячеслав Онуфриевич Нотяг. 53 года. Музыкант, директор первого частного НОУ "Детский сад-школа "Праздник"", экс-директор Дворца культуры. Председатель МОО "Народная солидарность", основатель Социал-демократического союза молодёжи Санкт-Петербурга.





Марина Анатольевна Шишкина. 53 года. Журналистка, пиарщица, директор Института политической журналистики Университета профессиональной политики, вице-президент Академии журналистики Санкт-Петербурга, экс-декан журфака СПбГУ, бывший президент Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО).



Ирина Игоревна Комолова. 42 года. Главный редактор газеты "Левый берег", экс-замглавреда издательского дома "Работа для вас" и газеты "Ваш досуг". Одна из лидеров Союза коммунистов "Аврора" и Межрегионального объединения коммунистов (МОК), автор идеи "Антиклерикального фронта", бывший пресс-секретарь горкома КПРФ (исключена за неотроцкизм).



Виктор Петрович Ложечко. 61 год. Профессор СПбГПУ, специалист в области дорожно-строительного машиностроения. Член Бюро Санкт-Петербургского регионального отделения партии "Справедливая Россия".



Любовь Фёдоровна Седейкиене. 52 года. Бывший инженер-технолог. Гражданская активистка, член совета Санкт-Петербургского регионального отделения партии "Справедливая Россия".



Ольга Владимировна Галкина. 32 года. Экс-директор турфирмы "Корона Санкт-Петербург", учредитель турфирмы "BALTIC STAR CO LTD". Автор проекта об установке автоматов для раздачи презервативов в общественных местах.


http://general-ivanov.livejournal.com/1565667.html

Меч Правосудия

  • Гость

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Философию этих нелюдей отчасти раскрывает проект правящей в Норвегии Рабочей партии. Лисбаккен, министр по делам детей, не стесняясь, говорит: «Я — гомосексуалист. Я хочу, чтобы все дети страны были такими, как я». Он инициировал государственную программу провести эксперимент: в детских садах была изъята вся литература типа «Золушки», все сказки Братьев Гримм. Вместо них была написана другая литература, половая — «щён литератюр» по типу «Король и король» или «Дети-геи». Там, например, принц влюбляется в короля или принца, девушка-принцесса мечтает жениться на королеве. По закону детям уже в детском саду на горшках воспитатели обязаны читать такие сказки и показывать картинки.
Речь надо вести не о педофилии как таковой. Это другой феномен. В одной только Норвегии 19 000 негосударственных обществ по перепрофилированию детей из «древних» (мужчина, женщина) в иные нетрадиционные гендеры.
Ребенок принудительно развивается в определенной нетрадиционной гендерной категории. Это уже не примитивная педофилия, а некий «организованный» тренинг, нацеленный на иную ориентацию.
Уже появилось целое поколение родителей, которым приходится с этим ужасом жить.
Всё это в современной Европе преподносится как вид толерантности. Мол, дети якобы имеют право на сексуальные предпочтения с нуля лет, имеют право на секс-разнообразие. Против нас с вами, против родителей и детей, орудует хорошо организованная преступная мировая сеть. И, похоже, наступило время, чтобы признать это честно и открыто и начать в каждом райотделе российской гестапо и по всей ее вертикали вводить спецподразделения по противодействию этим международным группировкам демографического бандитизма.
Я призываю людей разглядеть за красивой маской западной «ювенальной юстиции», которая преподносится нам под видом якобы «спасения детей от родителей-алкоголиков», — глобальный эксперимент по смене гендера у наших детей. Чудовищный эксперимент, который почти тридцать лет уже идет по всей Европе.
Там, в Европе, да и в Канаде, и в США, в Австралии и Новой Зеландии, повсюду за пределами России — родительство раздавлено и разобщено. Родительство, как связь родителей с ребенком, планомерно уничтожается. Цифры изъятых детей — 200 тысяч в Норвегии, 300 тысяч в Швеции, 250 тысяч в Финляндии, в Германии, в Израиле — такое же огромное количество — это украденное поколение.
На этом фоне наша страна Россия выглядит островком христианского уклада...
..

Меч Правосудия

  • Гость
http://communitarian.ru/upload/iblock/d48/d4823a633df8cee6aaf3826cf1081a85.jpg height=300

Так мэр Рейкьявика выразил свою поддержку Pussy Riot.               Фото http://communitarian.ru/

Мэр Рейкьявика считает, что православие опаснее гомосексуальности

Принятие законов против пропаганды педерастии стало главной темой скандинавских деградантов

  Голосование в Госдуме по законам о защите чувств верующих и о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений стали главной темой для прессы деградированной либералами Скандинавии, где процветает педофилия и инцест. Здесь оба закона рассматриваются как одно целое, как две стороны одного и того же консервативного направления, преобладающего в современной общественно-политической жизни России.


Особенно активно этот вопрос обсуждается в Исландии. Газета Morgunbla?i? приводит высказывание мэра столицы страны Йона Гнарра: «Ваша религия опаснее гомосексуализма. Гомосексуалисты - забавные, а вы и ваша церковь – просто страшные». То же издание публикует заявление молодежного крыла правящей Прогрессивной партии: «Мы хотим, можем и будем идти в авангарде борьбы за права гомосексуалистов во всем мире».

Шведская Sk?nskan отмечает, что теперь иностранцам, придерживающимся нетрадиционной сексуальной ориентации, стало опасно находиться в России: «Речь может идти о задержании на 15 суток; срок небольшой, но тюрьмы в России – не пикник на природе». Газета стращает, что испуг педерастов может негативно сказаться на российской туристической отрасли.


Издание Dagsavisen (Норвегия, 12.06) обвиняет в гомофобии Думу и РПЦ: «Сращивание политики и религии порождает реакцию. Это происходит не только в мусульманских странах, но и у наших восточных соседей… Было бы интересно поговорить с представителями ЛГБТ-сообщества во время гей-парада в Осло на этой неделе».
Касаясь процедурных вопросов, шведскоязычная финская газета Abo Underrattelser пишет, что закон еще не вступил в силу, для этого он должен быть принят верхней палатой парламента и подписан президентом.


Шведская G?teborgs-Posten отмечает единодушие депутатов Думы: «только один воздержавшийся, и ни одного голоса против». Так же шведская Svenska Dagbladet ставит новые законодательные акты в один ряд с принятым ранее «законом об иностранных агентах». Все это, по мнению газеты, «создает автократическое общество, в котором отсутствует уважение к гражданским правам и свободам».


 Самое интересное, что навязчивая пропаганда педерастии только увеличивает к ней отвращение.           

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123




Закон Томаса Джефферсона


 
В 1779 году Томас Джефферсон, бывший в то время законодателем штата Вирджиния, внес проект закона, по которому за мужеложество полагалась кастрация, а за лесбиянство — прокалывание носовой перегородки носа с диаметром отверстия не менее полудюйма.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
ПАДЕНИЕ ЗАПАДА или Новый мировой "педопорядок"


<a href="http://www.youtube.com/v/MmlNtaC9ihM?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/MmlNtaC9ihM?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Цитата: Eok от 31 Мая 2008, 01:11:43 Евреи не пропагандируют Иудаизм и не вербуют в свои талмудические ряды нееврейских прозелитов /сие запрещено канонами Иудаизма/. У них другие методы... Евреи очищают земной шар от неевреев (где прямая резьня, а где /в настоящее время по большей части улыбающийся крутой/ косвенные методы - спаивание, наркотизация, стравливание гоев с друг другом /когда двое гоев дерутся выигрывает еврей/, уничтожение лучших и честнейших из гоев, легимитизация и пропаганда бесплодных сексуальных извращений и девиаций /гомосексуализм, разнузданная пропаганда oraloв и analoв, безопасный то есть бесплодный секс, планирование семьи /если бы вы только знали какие бешеные деньги вбухивают еврейские нацисты в гойскую бездетность и ограничение гойской рождаемости переговорщик/)
http://babystar007.narod.ru/familiplanner.htm
 
.
Виталий Кличко заявил, что даже не будет выгонять представителей сексуальных меньшинств из своей партии. Вот оно чё, михалыч!.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Пентагон впервые в своей истории устраивает праздник в честь гомосексуалистов

Пентагон организует в этом месяце первый за время существования военного ведомства США праздник в честь гомосексуалистов и лесбиянок, сообщила в четверг газета The Hill со ссылкой на представителя министерства Эйлин Лайнез.
Детали мероприятия пока разрабатываются, однако известно, что оно пройдет в рамках так называемого "месяца ЛГБТ"
(лесбиянок, гомосексуалистов, би- и транссексуалов) и будет приурочено к первой годовщине отмены ограничений на службу представителей нетрадиционной сексуальной ориентации в вооруженных силах, сообщает РИА "Новости".
В июне во многих городах США традиционно проходят гей-парады.
В конце декабря 2010 года президент США Барак Обама подписал указ об отмене закона, введенного во времена президента Билла Клинтона и прозванного Don't Ask Don't Tell ("Не спрашивай, не говори").
Ранее гомосексуалистам и лесбиянкам хотя и разрешалось служить в вооруженных силах США, но одновременно запрещалось раскрывать свою сексуальную ориентацию, а военному командованию - задавать вопросы о ней.
Гомосексуалисты на протяжении многих лет добивались отмены этого закона и реализации права свободно говорить о своей ориентации в том числе на военной службе. Начиная с 20 сентября 2011 года, сексуальная ориентация не может быть основанием для отказа в праве служить в войсках.
Недавно президент США Барак Обама стал первым американским президентом, открыто выступившим в поддержку легализации однополых браков.
В интервью телекомпании ABC он заявил, что пришел к этому мнению после нескольких лет обсуждения этой темы с членами своей администрации, семьей и друзьями.
Обама подчеркнул, что это является его личным мнением и он по-прежнему считает, что власти штатов должны самостоятельно принимать решение о том, разрешать или нет подобные союзы.

Меч Правосудия

  • Гость
В Софии  отменен гей-парад

Понедельник, 24 Июня 2013 г. 10:31 (ссылка)

 
  В столице Болгарии Софии отменен планировавшийся на 22 июня гей-парад.

 Болгарская Православная Церковь неоднократно заявляла, что проведение парада содомитов в Троицкую Родительскую субботу - это кощунство и издевательство над людьми, исповедующими традиционную систему ценностей.

 В Софии проходили многотысячные акции протеста с требованием отменить "парад" . И, наконец болгарские власти прислушались к народу и заявили, что запрещают проведение парада, ибо не могут гарантировать безопасность его участников.

 Молодцы болгары. Даже будучи членами гомоевропейского союза, они смогли отстоять себя и свои ценности, что достойно уважения.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
    Главный питерский ЛГБТ-адвокат носит фамилию Голубок   

Не шучу.



Вот он какой чистопородный Голубок Сергей Александрович

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
голубой -  call boy - мальчик по вызову, голубок -  call Bock - козёл по вызову

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
 МОЛНИЯ: Праздник на улице говномесов! Аватар пользователя Голос Свободы height=75   

Верховный суд США решил, что определение брака как союза между мужчиной и женщиной является сталинским наследием неконституционным беспределом, так как нарушает права и свободы говномесов.  Ждем когда Содом и Гоморру назовут тоталитарной пропагандой.  На улицах Оплота Свободы начались праздничные гуляния:

ОТСЮДА