Автор Тема: Эстрадники  (Прочитано 29859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Эстрадники
« : 04/06/09 , 00:31:03 »
Софии Ротару грозит тюрьма        

3 июня 2009, 22:13


Известная певица София Ротару подозревается в неуплате налогов и несоблюдении правил работы иностранных граждан на территории РФ.

Певица, которая потребовала посадить за решетку своего директора Ольгу Коняхину, якобы обокравшую ее на приличную сумму, теперь сама может оказаться на скамье подсудимых. В течение последних месяцев Ротару убеждала, что ее экс-директор не отдает ей астрономическую сумму в 300 тыс. евро за гастрольный тур по России.


Певица наняла известного адвоката Генри Резника, чтобы он представлял ее интересы в суде, и написала вместе с промоутерами ее тура заявление в прокуратору. Следователи возбудили уголовное дело по заявлению Ротару, но параллельно передали материалы дела в ОБЭП ГУВД Москвы, чтобы они разобрались, откуда у Софии Михайловны взялись такие огромные гонорары за концерты, если в документах ее менеджеры указывают суммы на несколько порядков ниже. К слову, концерт Софии Михайловны стоит более 30 тысяч евро, а в документах указана сумма около двухсот тысяч рулей. И это с учетом всех расходов.


Следователи, усомнившиеся в законности подобных финансовых операций, приступили к расследованиям, пытаясь выяснить, уплатила ли Ротару налог с суммы 300 тыс. евро или нет. Но, по словам работников правоохранительных органов, Ротару не выходит с ними на связь и отказывается что-либо объяснять без официального запроса на ее имя.


Один из следователей общался с сыном Софии Михайловны и требовал, чтобы она явилась и дала показания. Но ему ответили, что певица себя плохо чувствует. Сотрудница коллектива певицы призналась, что, когда Ротару узнала, что ее ищет ОБЭП, ей стало плохо, и ее отвезли в больницу в Ялте, передает «Московский комсомолец».


Согласно части 2. статьи 198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с физического лица в крупном размере), неуплата налогов карается лишением свободы сроком до 3-х лет. По информации некоторых СМИ, Ротару может грозить 5 лет тюрьмы.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Эстрадники
« Ответ #1 : 04/06/09 , 15:02:22 »
Эстрадники бранятся - только тешатся, жиды друг с дружки еврики щиплют.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Эстрадники
« Ответ #2 : 11/06/09 , 00:36:54 »
По делу Филиппа Киркорова арестована вторая подозреваемая




В среду, 10 июня, Тверской суд Москвы дал санкцию на арест второй подозреваемой во взломе личной страницы певца Филиппа Киркорова на сайте "Одноклассники.ру". Об этом сообщает РИА Новости.

Как рассказала агентству руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева, суд санкционировал арест бывшего администратора Киркорова Веры Японцевой, подозреваемой по части 2 статьи 272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации). Сообщается, что Японцева восемь лет работала на певца.

Ранее в среду, 10 июня, по тем же основаниям Тверским судом Москвы была арестована гендиректор "Медиа Глобал Групп" Нина Юрова, которая в апреле 2008 году вела рекламную кампанию юбилейных концертов Киркорова в Москве.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на слова Юровой, Киркоров не подписал с ней договор о проведении рекламной кампании, поскольку они были знакомы более 10 лет и состояли в дружеских отношениях. Гендиректор "Медиа Глобал Групп" заявила, что после московских концертов певец отказался вернуть ей деньги, вложенные в рекламную кампанию - это свыше семи миллионов рублей.

Защитники Юровой, выступая в суде указали, что достоверно не установлено, что взлом страницы Киркорова на "Одноклассниках.ру" произошел именно с компьютера подозреваемой. Адвокаты назвали имя некоего Алексея Кривошеева. По их информации, взлом произошел с его адреса. "В любом случае подозрение в таком преступлении не является основанием для заключения под стражу, она же не подозревается в совершении промышленного шпионажа или нарушении гостайны. Арест - это крайняя мера пресечения, и по такому подозрению заключать под стражу - это просто нонсенс", - подчеркнул в суде адвокат Юровой Руслан Коблев.

По данным РИА Новости, суд принял во внимание доводы следствия о том, что, по предварительным данным, в преступлении принимали участие пять человек, а на данный момент задержаны только двое.

Как рассказала ранее в среду, 10 июня, адвокат Киркорова Татьяна Акимцева, лица, которые в разные периоды работали на Киркорова, воспользовались его доверием и взломали компьютер певца "с целью дискредитации певца, шантажа и вымогательства".

http://lenta.ru/news/2009/06/10/hacker1/

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Эстрадники
« Ответ #3 : 29/06/09 , 15:14:31 »
Guardian: Доктор Майкла Джексона нанимает адвоката        29 июня 2009, 08:47

Доктор певца Майкла Джексона, неожиданно скончавшегося в четверг, 25 июня, нанял агрессивного адвоката и настаивает на том, что не допустил никакой ошибки в лечении певца, пишет в понедельник британская Guardian. Между тем таблоид Sun сообщает, что тело Майкла Джексона шокировало патологоанатомов.
По информации The Guardian, адвокат Мэт Альфольд стал страстно защищать на телевидении своего клиента, врача Джексона Конрада Мюррея, подчеркивая, что тот является всего лишь свидетелем смерти, но не подозреваемым.
Полиция Лос-Анджелеса, где певец проживал в последние дни жизни, сообщила в субботу, что доктор сотрудничает с правоохранительными органами и предоставляет информацию, которая может быть полезной следствию.
Мюррей был с Джексоном в доме певца в Лос-Анджелесе, когда с тем случился сердечный приступ. По словам адвоката, врач обнаружил Джексона в постели со слабым пульсом и заметил у него отсутствие дыхания. После этого Мюррей немедленно стал делать Джексону искусственное дыхание.
Тем временем семья Джексона наняла частного патологоанатома для проведения второго посмертного анализа. По данным полиции, полученные результаты экспертизы родственники могут использовать для возбуждения уголовного дела.
Между тем газета The Sun пишет в понедельник о том, что тело Майкла Джексона напоминало скелет: на момент смерти в его желудке не было никакой пищи, только одни таблетки, вес его тела составлял 51 кг.
Бедра и плечи были покрыты шрамами от игл. Предполагается, что это стало результатом инъекций обезболивающих, которые он принимал три раза в день.
Джексон был практически лысый, под париком, который он обычно носил, скрывался лишь легкий пух.
Источник, близкий к Джексону, сказал The Sun: «Семья Майкла и его фанаты будут в ужасе от того, в каком состоянии он был».
Экспертов, однако, удивили следы, оставшиеся после отчаянных попыток врачей вернуть Джексона к жизни. Несколько ребер певца оказались сломаны, во время одной из четырех попыток ввести в сердце адреналин врач промахнулся, на теле также заметны повреждения, вызванные кислородной маской и попыткой вставить трубку.
Издание замечает, что результаты предварительной экспертизы указывали на то, что восстановление Джексона после операции, связанной с раком кожи, проходило хорошо.
Семья Джексона отдала тело звезды на второе вскрытие, для чего увезла его в субботу в неизвестном направлении.
Доктор Мюррей был нанят компанией AEG Live, руководившей организацией 50 концертов Джексона в Великобритании, всего за 11 дней до смерти певца.
Как замечает издание, предполагается, что кардиолог Мюррей в последний раз вколол Джексону обезболивающее демерол, что могло привести к смерти певца.
По данным источника, теперь семья собирается предъявить кардиологу иск на несколько миллионов долларов.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Эстрадники
« Ответ #4 : 07/07/09 , 14:44:04 »
Большой форум
Цитата: Вашкевич Виктор от 06 Июля 2009, 20:47:18
.
Прослушал Вашу песню "Наша Родина - Советский Союз!",
песню Газманова "Сделан в СССР",
песню на слова Харитонова муз. Тухманова "Мой адрес Советский Союз"...

Нет, я бы не сказал бы, что кто-то у кого-то украл идею.
1.Видите ли, уважаемый, свою песню в ответ на либерально - демократическую экспансию я написал я в 1997 году, когда упоминать о СССР для "демократической" общественности было моветоном.
 2. "Демократ" Газманов, поняв что опасности в упоминании Советского Союза для него уже нет, фрондируя, написал другую песню значительно позже, используя ностальгию большинства нашего народа по СССР (о краже моей идеи я тоже вначале как - то не подумал,  мои же товарищи меня и надоумили)
3. Песня  на стихи Харитонова была написана в самом начале 70-х годов в период советского могущества, когда я песен практически не писал.
По поводу обращения в буржуазные суды... Мухин три года судился по пустячному делу. А в  биобиблиографический словарь "РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА ХХ ВЕКА - ПРОЗАИКИ, ПОЭТЫ ДРАМАТУРГИ ", изданный институтом русской литературы Российской Академии Наук под общей редакцией д. ф. н., чл. - корр. РАН Скатова Н. Н. (Изд. ОЛМА - ПРЕСС Инвест, М., 2005 г.)  включили всё - таки упоминание о моей песне, а не о газмановской.

MALIK54

  • Гость
Re: Жидовствующие
« Ответ #5 : 23/07/10 , 22:58:22 »
Певец и актер Гарик Сукачев, как выяснил «Маркер», помимо искусства занимался ростовщичеством: давал деньги в долг под проценты. Но с клиентами ему везло не всегда. Поэтому сейчас, по информации «Маркера», музыкант судится с коллегами и знакомыми, не вернувшими деньги. Среди его должников — Сергей Грибков, продюсер фильма «Дом солнца», режиссером которого был Сукачев.


В материалах судебного дела утверждается, что Грибков должен Сукачеву 3,4 млн руб. Кроме того, адвокат музыканта Денис Кремер утверждает, что продюсеры не выплатили Сукачеву гонорар и роялти за работу над фильмом. Но Гарик судится не только с продюсерами: среди его должников имеются граждане и других профессий, занимавшие у музыканта деньги под 20–30% годовых. Сегодня должно было состояться судебное заседание по одному из таких исков.

Несколько лет назад Гарик Сукачев искал продюсера для фильма «Дом солнца»,по повести Ивана Охлобыстина «Дом восходящего солнца» съемки которого продолжались два года. Сергей Грибков согласился заняться фильмом, а Сукачев ради осуществления проекта якобы ссудил будущему продюсеру ?40 тыс.под 20% годовых и $45 тыс. Правда, Грибков утверждает, что сумма была гораздо меньше, просто Сукачев два раза просил его переписать расписку на ?20 тыс. и воспользовался этим в суде.«Я не согласен с суммой, но пока я этот вопрос поднимать не буду, он просил меня переписывать дважды расписки, которые он то ли потерял, то ли еще что-то» «Он поступил неправильно, но бог с ним», — сказал «Маркеру» Грибков.

Фильм оказался убыточным,по словам продюсера фильма Сергея Грибкова после чего Сукачев решил подать в суд на продюсера своего проекта. 19 мая Басманный суд Москвы присудил взыскать с Грибкова в пользу Сукачева 3,4 млн руб., включая суммы займов, проценты за пользование деньгами, неустойку за просрочку и расходы по оплате государственной пошлины. Сейчас ведется исполнительное производство по взысканию средств.сообщил «Маркеру» адвокат Сукачева Денис Кремер Грибков не собирается опротестовывать решение суда и обещает вернуть всю сумму.«Как мужчина я слово дал, и я деньги отдам», — сказал Грибков Но свою ответственность за выплату роялти режиссеру Сукачеву не признает, так как проект принес лишь убытки. Гарик, видимо, тоже понимает, что рассчитывать на эту часть денег не имеет смысла: вместо требований роялти он, по словам его адвоката Дениса Кремера, может начать борьбу за права на свой фильм.Сейчас эти права принадлежат другому продюсеру «Дома солнца», Сергею Аршинову

Тем временем в Люблинском суде Москвы сейчас слушается дело Сукачева против гражданки Марины Царьковой. По словам Кремера, «это сугубо личный спор, который не связан с публичной деятельностью музыканта». В 2007 г. Сукачев ссудил ей на год 1,068 млн руб. Ответчица обещала вернуть деньги в срок, но не смогла выполнить обещание. Теперь музыкант требует вернуть ему вместе с процентами 1,661 млн руб. — это выходит примерно 20% годовых. Но поскольку должница не явилась ни на одно заседание, суд отложил решение дела на конец лета.

Кроме того, Сукачев подал иск против еще одного своего должника в Останкинский суд Москвы.об этом «Маркеру» сообщил Кремер
http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=14017
может этот СУКАчёв русский?

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Эстрадники
« Ответ #6 : 21/08/10 , 12:32:36 »
Гребенщиков решил заработать на погорельцах

холмогоров:
Все-таки насколько мне отвратителен Шевчук с его показушной "защитой Химкинского леса", настолько, при разных "но" я уважаю БГ. Тихо и без показухи собрал старые песни и сделал альбом, средства с которого идут в пользу погорельцев...

ага
таких "благотворителей" - как грязи:
"динамовские" треники с пузырями на коленках
носатые "свадебные" туфли со стоптаными задниками
майки-алкоголички с пятнами кетчупа
дочуркин мишка с одним глазом (дочурку в прошлом гОде замуж выдали, нынче - на сносЯх)
в общем, то - что даром дома лежало
"берите, люди добрые, добро наше! ничего не жалко!"



P.S. вник в тему
оказалось еще прикольнее, чем я думал
я думал: БГ кинул с барского плеча десяток мхом поросших треков - мол "весь доход пострадавшим!"
нехитрый пиар на погорельцах, чтобы о тебе вспомнили, кто забыл
а кто помнил - зауважали
оказалось круче
я-то думал БГ решил попиариться на погорельцах, а он решил на них ЗАРАБОТАТЬ:

Группа "Аквариум", выпустившая новый альбом "Наша жизнь с точки зрения деревьев", поделится выручкой от продаж пластинки с жертвами лесных пожаров в России.
Музыканты выложили на одном из сайтов полную версию альбома и для того, чтобы его скачать, нужно заплатить как минимум один цент или больше. В ближайшие четыре недели 60 процентов средств, вырученных от продажи альбома, будут передаваться фонду "Справедливая помощь", который занимается сбором средств на помощь пострадавшим от лесных пожаров в России.
Продажа альбома в магазинах начнется в сентябре.
http://mapmusic.ru/newsm/1637-akvarium-pomoshet-pogorelcam.html

гребенщиковское старьё (сто раз изданое-переизданое, давно валяющееся в сети бесплатно) без "погорельческого соуса" никто есть не станет, а так - есть шанс срубить нехилого бабла
особенно если вовремя лизнуть в гузно какое-нибудь очередное грызло

тогда может "золотой дождь" на голову пролиться - ГОСЗАКУПКИ
представьте как мило - каждому погорельцу "бесплатный" (оплаченный из бюджета) диск любимого артиста
шоколадно!
причем (следите за руками) делиться с погорельцами БГ собирается ТОЛЬКО ЧЕТЫРЕ НЕДЕЛИ
о судьбе доходов от альбома, полученных на пятую, шестую, двадцать пятую, сто двадцать шестую неделю, ничего не сообщается

думаю, на этот раз наш буддист-даос полюбит кожугеда
кожугед же такой сладкий сука!
ну как такого не полюбить?

http://golishev.livejournal.com/1399471.html

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Эстрадники
« Ответ #7 : 21/08/10 , 17:41:22 »
Ветераны Чечни: Шевчук - мародер
 
(видео удалено)

Видео: Юрий Шевчук забирает звездочки убитого капитана в качестве сувенира из Чечни. Ветераны войны в Чечне, награжденные за отвагу и мужество званиями «Герой России» назвали это «мародерством»

Ветераны боевых действий в Чечне оценили действия музыканта Юрия Шевчука во время посещения войск в республике как мародерство. К такому выводу они пришли просмотрев видеозапись из личного архива певца — на которой ней видно, как музыкант просит снять с погон убитого российского офицера звездочки, забирает их и после заявляет, что они хранятся у него на полке, — сообщает Politonline.ru.

Глава Союза героев России, ветеран войны в Чечне полковник Александр Пегишев в интервью Politonline.ru заявил, что это «абсолютное мародерство». По его словам, «до революции были белогвардейцы, русские офицеры — они снимали погоны и отдавали их родителям. Но никто таких „сувениров“ не оставлял никогда». Александр Пегишев возмущенно напомнил «Он говорит, что это память о войне — но в память о войне снимают с врага трофеи, а не со своих мертвых!».

Его негодование разделяет кавалер ордена Мужества, герой России, подполковник Альберт Чириков. «Я согласен, что это мародерство. Это некорректно, не по-человечески» — заявил Politonline.ru участник боевых действий в Чеченской республике.
http://nameofrussia.net/blog/society/601.html



Сервис «YouTube» проявил напрасную поспешность
Hi-Tech 

На фото: «приватизатор» Анатолий Чубайс и музыкант Юрий Шевчук

Хозяева сервиса «YouTube», устраивающие всемирные информационные кампании по поводу попыток вводить цензуру в отношении их детища, явили яркий пример двойных стандартов. Политическая цензура, если она применяется не против «Google», а им самим — это, надо понимать, не проявление тоталитаризма, а «борьба за демократические ценности».

Именно борьба за эти «ценности» заставила сервис более чем оперативно — в течение суток — удалить ролик «Politonline.ru», рассказывающий о неприглядном (с точки зрения боевых офицеров, ветеранов чеченской войны) поведении «Шевчука Юры, музыканта» в зоне боевых действий, куда он прибыл с весьма достойной целью поддержать российских военных.

Тем не менее отметим, что видеоматериал, использованный «Politonline.ru», пока ещё остается доступным на сервисе и представлен там в большом числе публикаций со стороны других пользователей (не «Politonline.ru»). Впрочем, это и не удивительно — речь ведь идет о кадрах неоднократно показанных по российскому центральному телевидению. К тому же единственное, что может оскорбить в этих кадрах этическое чувство зрителя — неприглядное поведение главного персонажа. Другими словами «YouTube» счел недопустимым публикацию фактов и выраженного в корректной форме мнения на их счет.
http://ns-portal.com/blog/hi-tech/604.html

Марина Чернова

  • Гость
Re: Эстрадники
« Ответ #8 : 23/08/10 , 15:37:45 »
Лидер группы "Аквариум" Борис Гребенщиков вчера потребовал прекратить преследование музыканта Юрия Шевчука.
Его атакует ряд прокремлевских молодежных движений, в том числе "Наши" и "Молодая гвардия". Так, пресс-секретарь "Наших" Кристина Потупчик обвинила господина Шевчука в том, что он и другие музыканты на самом деле никакого беспокойства за судьбу Химкинского леса не испытывают и участие в акциях по его защите принимают только в корыстных целях. "Чем хуже дело обстоит в музыке, тем больше тянет на сторону — в политику, но и по зубам получать не хочется. Поэтому выбран проверенный способ: безопасно болтать в центре Москвы под камеры",— было сказано в заявлении.
"Юра делает очень важную и нужную для России работу. Он на стороне людей,— заявил "Ъ" господин Гребенщиков.— Пытаться его дискредитировать — то же самое, что дискредитировать русский народ".
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1492059

Марина Чернова

  • Гость
Re: Эстрадники
« Ответ #9 : 26/10/10 , 02:25:27 »
    Русские секс-извращенки: точный перевод песни "Серебра" зазывает педофилов



Я не считаю, что Верка с ее текстом: "Привет! Моя по английски не понимает, давайте говорить на языке танца" - позор нации. Позор нации - это русские девочки-типа-школьницы в сетчатых чулочках, услаждающие взгляд педофилов и поющие...

Это путь грязных денег. Да.
Все мои подружки готовы.
Мы легко это сделаем.
Я вижу, что ты пожираешь меня глазами...

Ты потратишь на меня все свои деньги,
Ты будешь моим!
Моя развратная задница крутится для тебя...

Малыш, знаешь, во мне
все еще живет секс-извращенка...

Положи свою вишенку на мое пироженое
И попробуй мой вишневый пирожок...

Источник http://news.rin.ru/news/125469/
Song #1 (песня на Евровидение 2007 от России) (оригинал Serebro (Серебро))
   
Песня №1 (перевод ) i

It's a dirty money track, Yeah,
Girls kick the flow!

Listen to me
All my girls get ready
We'll make it easy

When I catch you picking me
You better get a chill
Boy you wanna take on me
Cuz I'm your killing pill

Can't you see the way I move
My dress my flashy skin
Listen up you know I got
The place you've never been

Slow down
Boy you don't wanna let me down
You better stop you know what!

Chorus:
Oh! Don't call me funny bunny
I'll blow your money money
I'll get you to my bad ass
Spinning for you
Oh! I'll make it easy honey
I'll take your money yummy
I've got my bitches
Standing up next to me

So come and check it
So come and check it
So come and check it
My bad ass spinning for you (2x)

Watch out!

Keep on taking over you
It's kinda getting free
Baby boy you know I still
Got sexy freak in me

Gotta tease you nasty guy
So take it don't be shy
Put your cherry on my cake
And taste my cherry pie

Slow down
Boy you don't wanna let me down
You better stop you know what!

Chorus

Maybe I'll take you
With me tonight
Maybe you'll show me another way
And find a reason for me to stay
But something I must tell you!

Chorus

Feel my vibration
Get it!

Эта песня о грязных деньгах.
Девочки, зажигаем!

Слушайте меня,
Девочки, приготовились!
Мы сделаем это!

Вижу, ты клеишься ко мне,
Но лучше поостынь.
Ты хочешь попытать со мной удачи,
Ведь я сразила тебя наповал.

Неужели ты не видишь, как я двигаюсь?
Обрати внимание на моё платье, сияющую кожу.
Знаешь, у меня есть место,
Где ты ещё не бывал .

Сбавь обороты,
Малыш, ты ведь не хочешь, чтобы я в тебе разочаровалась.
Поэтому перестань делать сам знаешь что!

Припев:
Не называй меня славной зайкой.
Я спущу твои денежки.
Я буду крутить для тебя своей красивой попкой,
И ты не сможешь оторвать от неё взгляда.
Дорогой, заграбастать твои денежки - .
Да для меня это раз плюнуть.
Мои подружки-стервы
Рядом со мной.

Ну, давай, смотри!
Ну, давай, смотри!
Ну, давай, смотри!
Я двигаю для тебя своей красивой попкой! (2 раза)

Будь осторожен!

Получая над тобой всё большую власть,
Я сама словно становлюсь свободнее.
Малыш, знай, что я по-прежнему
Сексуальная маньячка!

Я дразню тебя, плохой мальчик,
Давай, прими мой вызов, не стесняйся.
Положи свою вишенку на мой тортик,
Попробуй меня на вкус...

Сбавь обороты,
Малыш, ты ведь не хочешь, чтобы я в тебе разочаровалась.
Поэтому перестань делать сам знаешь что!

Припев

Может быть, я соглашусь остаться с тобой
Сегодня ночью.
Может быть, ты проявишь себя с другой стороны
И покажешь, что мне есть смысл остаться.
Но всё равно я должна кое-что сказать тебе!

Припев

Почувствуйте этот ритм!
Молодцы!
 
Песня номер один (перевод Solaire из Королёва)

(Это песня о грязных деньгах,
Девчонки, вперед!
Слушайте меня,
Приготовьтесь,
Мы сделаем это безупречно!)

Что же, ты попался, детка,
И меня не позабыть.
Я опасная таблетка,
Что тебя может убить.
Ты лови мои движенья,
Роскошь кожи, платья шик…
Сладкий шепот откровенья,
Ты своей мечты достиг…

Со мной
Не делай глупостей, ведь ты уже мой.

Не говори: мой зайчик,
Прячь лучше деньги, мальчик.
Тебя я соблазняю,
И попкой я вращаю.
Всё будет быстро, гладко,
Я затащу в кроватку.
Забудь свою тревогу,
Мне стервочки помогут.

(Проверь, если хочешь меня!
Ведь я кручу попкой для тебя)
Берегись!

Я деньги вымогаю,
Но так мне надоело.
И всё ещё мечтаю
О наслаждении тела.
Негодник, поиграем??
Давай, все не испорти,
И ты так хочешь, знаю,
Попробовать мой тортик.

Со мной
Не делай глупостей, ведь ты уже мой.

Не говори: мой зайчик,
Прячь лучше деньги, мальчик.
Тебя я соблазняю,
И попкой я вращаю.
Всё будет быстро, гладко,
Я затащу в кроватку.
Забудь свою тревогу,
Мне стервочки помогут.

Может быть, я останусь с тобой,
Новую жизнь покажешь мне.
Найдешь причину остаться со мной,
Но что-то надо сказать тебе!

Не говори: мой зайчик,
Прячь лучше деньги, мальчик.
Тебя я соблазняю,
И попкой я вращаю.
Всё будет быстро, гладко,
Я затащу в кроватку.
Забудь свою тревогу,
Мне стервочки помогут.

Источник http://www.amalgama-lab.com/songs/s/serebro/song_1.html

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Эстрадники
« Ответ #10 : 04/11/10 , 15:58:02 »
"Машина" с евреями



Собственно, так называется книжка, которую Петр Иванович Подгородецкий написал о своей работе у Макаревича в "Машине Времени" и вообще о шоубизнесе.

Чтобы вам было понятно, о чем там - вот вам кусок из рецензии на книгу (блюдём копирастию, тексты книг не публикуем):

Андрей Макаревич очень любит рассказывать о том, как ему было тяжело в тоталитарном совке. Как ему не давали выступать, как он прозябал в нищете и голоде. А вот Пётр Подгородецкий с первых же страниц без затей сообщает, что будучи юным музыкантом зарабатывал до 500 рублей в месяц, не хуже профессора. Или, скажем, вровень с хоккеистом сборной СССР.

И вот Андрей Макаревич от голода пух, а Пётр неплохо жил. Всего за три песни — «Ах, что за Луна», «Поворот» и «Скачки» — исполнявшиеся в кабаках и транслировавшиеся на советском радио, Пётр ежемесячно получал ещё 1.200 — 1.500 рублей. Автор массы других песен, Андрей Макаревич, естественно, зарабатывал в десятки раз больше, сотни тысяч рублей в год. Но при этом, как сказано выше, Андрей "испытывал чудовищные лишения".

Прекрасно раскрыт материальный аспект творчества: как грамотно устроить концерт, как изготовить левые билеты, как собрать со зрителей деньги и не отдать государству ни копейки налогов. Суммы по советским временам получались просто чудовищные.

Понятно, что наживались на этом деле в первую очередь организаторы мероприятий. Но и музыканты получали значительно больше высококвалифицированных советских работников. Это, конечно, не мешает Макаревичу рассказывать о чудовищных лишениях, а Подгородецкому — про то, как он по 20 тысяч долларов в месяц тратил только на кокаин.

В книге Петра слегка приоткрыты некоторые особенности продвижения к успеху. Например, далеко не все в курсе, кто чей сын, кто чья дочь, кто на ком женат и кто кому кем приходится. Идиотские тезисы «пробивается только талант» — они сродни рассказам о том, что в демократическом обществе у сына дворника и у сына миллионера равные возможности.

Теоретически — понятно, равные. Только стартовые условия очень разные и способы продвижения разные. Соответственно, и результат различный: один становится дворником (максимум – сантехником), а другой живёт как подобает сыну богатого человека и по факту наследует папины миллионы.

http://badnews.org.ru/news/mashina_s_evrejami/2010-11-04-4560

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Эстрадники
« Ответ #11 : 02/12/10 , 15:04:23 »
Нажито непосильным трудом...


   

После себя Роман Трахтенберг оставил: 3 квартиры в Москве, 4 квартиры в Петербурге, коттедж в Ленинградской области, кафе в центре Петербурга, сундук с золотыми монетами, золотые статуэтки и украшения, автомобили.

Завещание, по которому все имущество шоумена, оцениваемое в 100 млн рублей, переходит во владение его сына Льва-Давида, оспаривают первая и вторая жена Трахтенберга.

http://www.newsru.com/cinema/02dec2010/trahtenberg.html

MALIK54

  • Гость
Re: Эстрадники
« Ответ #12 : 06/12/10 , 10:26:04 »
Первый шаг к безумию, к умопомешательству – смешение представлений о добре и зле, о праведном и греховном, о том, где перед, а где зад.

Вот один из таких образцов. Известный композитор В.Пресняков-старший, разрешивший курить своему сынку с 13 лет и сам же приобщивший своего сынка к пиву, о сынке своем – бывшем муженьке К.Орбакайте – говорит:

"О Володе болтают, что якобы он дурачок, чуть ли не сумасшедший, поэтому, мол, и ни одного училища закончить не смог. Но о таких вещах нелепо и смешно говорить всерьез. Что же мне теперь кричать: мой сын хороший, умный? Это был бы полный идиотизм. Да, действительно, Володя проходил обследование в 15-й психиатрической больнице, у него нашли какие-то особенности, ну и что? Я даже точный диагноз не знаю. Для меня и для всех, кто мало-мальски знает Вову, совершенно очевидно, что он абсолютно нормальный человек... Ну, может быть, есть в сыне легкая дуринка, не приносящая никому вреда. Что за дуринка? Вова уходит в себя. Он настолько погружается в собственный внутренний мир, что перестает обращать внимание на окружающее. Но это ведь не повод говорить о его ненормальности? Таких людей издревле называют блаженными".

Комментировать этот папин "полный идиотизм", я полагаю, нет смысла. Папа, видимо, совершенно не замечает противоречий в своем монологе. У курящих и пивопийц это самое обычное дело. Достаточно было б только напомнить, что блаженные на Руси это безумцы, страдающие психическими расстройствами.

А вот отрывки из речей и самого "блаженного" – В.Преснякова-младшего (июль 1997 г.):

"Молодые сегодня стали инфантильными. Раньше у нас были друзья, пиво, водка, радость, огурчики, шашлыки. (которые и довели "блаженного" до 15-й психиатрички. Е.Б.). Сейчас – сплошной кайф. Люди, одурев от рейва, перестали слушать музыку, воспринимать информацию. Эпоха "экстази". Деградация мозга. Появилось стеклянное поколение с безумно красивыми голубыми глазами. Время симпатичных мальчиков и мужеобразных девочек. Этакая героиновая культура. (Невозможно избавиться от ощущения, что В.Пресняков-младший пишет этот портретик с самого себя – волосатенький мальчик с тоненьким голоском... "Стюардесса по имени Жанна"... Ничего мужского. Впрочем, наш "блаженный", даже глядя в зеркало, не видит этих несуразностей, этих противоречий. Е.Б.). Я далек от всего этого, от этой дешевой тусни. Люблю все красивое, хорошее, доброе. Я люблю пиво и старых пьяниц. Они добрые, никого не обидят".

Очень мило, не так ли?! 90 % кровавых и прочих преступлений совершенно под алкогольными парами этими "добрыми" ребятками.....

....."К наркотикам у всех отношение разное. У меня, например, это было легким увлечением, которое не повлекло за собой никаких последствий. К сожалению, большинство моих лучших друзей подвержено соблазну, каким является наркотик. А я себе этого не позволяю. Я очень набожный человек, хотя и не религиозный...

До этого был период, когда я много пил. Испытание было серьезным – я ведь даже клиническую смерть пережил. Так что теперь с пьянками завязал, к нормальной жизни вернулся".

Не гадай, читатель, что понимает В.Пресняков-младший под "нормальной жизнью", ибо о том тебе и за сто лет не догадаться! Ведь оказывается, что лежащий в 15-й психушке, имеющий диагноз, и являющийся блаженным с точки зрения самого же Преснякова-старшего, это "абсолютно нормальный человек"...

Ненормальные с их точки зрения это мы с тобой, т.е. люди не пьющие и не курящие.
Кстати, коль подобное притягивает подобное, то каково здоровье и К.Арбакайте, а, коль "по плодам их узнаете их", то каково здоровьице и самой Аллы Борисовны Пугачевой-Певзнер?..

 .....психопат Боря Моисеев неоднократно пытался с собой покончить, в школе учился безобразно, поведение было безобразным. В общем, дегенерат. Каким-то образом, поступил после школы в Минское хореографическое училище, где был, как он сам пишет, "круглым двоечником".

Впрочем, еврею да еще педерасту это не помеха. Поэтому, училище он закончил. И по распределению попал в Харьковский театр оперы и балета, где его главный секспартнером был танцор Иварс. Затем, Моисеев из рядового педераста и артиста перевоплощается в главного балетмейстера Государственного балета Литовской ССР. Каким образом? Да, все тем же. Вот его объяснения: "На всех тех коммунистических приемах находился какой-нибудь начальник, который обязательно хотел посидеть со мной... Я вспоминаю конец 70-х... Эти коммунисты и комсомольцы водили танцоров в бани и трахались там. Их страшно тянуло на все это! И мы, молодые мальчики, играли в их игры. Нас заставляли это делать, нас запугивали...".

Так что Б.Моисеев тоже – пострадал от коммунистической диктатуры. Жертва, можно сказать, репрессий. Впору еще один памятник ставить.

"На каждой комсомольской пьянке находился "террорист", любитель красивых тел молодых мальчиков. Это ни для кого не было секретом, это все знали. Я помню один из приемов в зале "Орленок", там сейчас – "Русская Тройка". Они мне кричали: "А ну, Боряшка, станцуй голым!". И я раздевался, чтобы потом поехать, допустим, на Дни комсомола на Камчатку или в Тунисскую республику. Потому что хотелось жить, хотелось, чтобы мое искусство было доступно всем".

Ну, вот так педераст Б.Моисеев и стал главным балетмейстером...

А затем, по запаху на это говно вышла дегенератка, жидовка Алла Борисовна Пугачева-Певзнер.
И взяла Б.Моисеева с его трио "Экспрессией" в свой коллектив, где он затем многие годы и работал по развалу морально-нравственных устоев нашего народа.

Впрочем, Пугачева какими-то полуживыми еще останками своего разумения, понимала из какой он оперы этот танцор. Вот, одна только иллюстрация на эту тему со слов самого же танцора: "Стоит Богдан Титомир со своей шоблой 13-летних, и она (Пугачева) ему говорит: "Познакомься! Это – главный педрила страны!". Для меня это было унизительно. Перед кем она сняла шляпу?! Она меня опустила этим, как в тюряге".

Ну, ничего-ничего, в качестве компенсации с этим педрилой прилюдно не гнушалась целоваться сама Л.Зыкина.

Из какой оперы и этот педрила, и эта Зыкина, и все прочие легко догадаться, если посмотреть на то, что программы у педрилы – "Дитя порока", "Падший агнел" и прочие. Падший ангел – это кто? Это Люцифер, это сатана. Кому ж мы поклоняемся? Вот, что и дало основание А.Невзорову задумать снять фильм "Второе пришествие", где педрила Моисеев должен будет сыграть некое исчадие ада.

Как и водится у дегенератов, у Б.Моисеева сын родился глухонемым...

ЦЕЛИКОМ >>>http://www.miroslavie.ru/optimalist/gl4.htm



Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Эстрадники
« Ответ #13 : 07/12/10 , 01:09:03 »
Филиппа Киркорова обвинили в избиении женщины


Второй режиссер церемонии вручения музыкальной премии "Золотой граммофон - 2010" сообщила в милицию, что ее избил певец Филипп Киркоров. Как сообщает в понедельник, 6 декабря, РИА Новости со ссылкой на Российское агентство правовой и судебной информации (РАПСИ), Марина Яблокова написала заявление на имя начальника ГУВД Москвы Владимира Колокольцева.
По словам адвоката женщины Сергея Жорина, она попросила возбудить в отношении Киркорова дело. Яблокова утверждает, что певец оскорбил и избил ее.

Как рассказал адвокат, столкновение между его клиенткой и Киркоровым произошло в Кремлевском дворце, когда певец репетировал свой номер перед выступлением на "Золотом граммофоне". Киркорову не понравилось, что ему в глаза светит прожектор, и он в грубой форме выразил свое недовольство Яблоковой, отвечавшей за техническое обеспечение.

"Яблокова спокойно попросила Киркорова подождать, пока свет будет отлажен, на что Киркоров разразился нецензурной бранью в микрофон. Тогда Марина возмутилась и попросила Филиппа перестать ее оскорблять. Филипп впал в бешенство и с криками "Я тебя убью!" подбежал к ней и ударил рукой по лицу", - рассказал Жорин.

По данным адвоката, от удара женщина упала, после чего Киркоров стал бить ее ногами, пока ему не помешали свидетели произошедшего.

Жорин рассказал также, что его клиентка потеряла сознание, а позднее врачи диагностировали у нее сотрясение мозга и множественные гематомы.

В августе 2004 года Филипп Киркоров был осужден по уголовной статье. Тогда суд Ростова-на-Дону признал его виновным в публичном оскорблении журналистки Ирины Ароян и приговорил к штрафу в 60 тысяч рублей.

http://lenta.ru/news/2010/12/06/kirkorov/

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Эстрадники
« Ответ #14 : 09/12/10 , 02:19:01 »
Мы попытались найти Валерия Шляфмана в Израиле. В общеизраильской базе данных номеров телефонов не оказалось ни одного Валерия Шляфмана. Пресс-служба израильской полиции на запрос «КП» пока не ответила. А в консульском отделе посольства РФ в Израиле нам сообщили, что никаких запросов из Москвы или Иерусалима по поводу дела Талькова, по крайней мере за последние 3 - 4 года, не поступало.

Известно, что еще 4 года назад у Шляфмана был собственный продовольственный магазин в городе Петах-Тиква.

- Магазин Валерий отдал в долг, у него вообще было много долгов, он обанкротился, после чего совсем исчез из виду, - сообщил один из израильских знакомых Шляфмана. - Затем он позвонил мне, сказал, что содержит массажный салон, потом снова исчез, после чего разные люди рассказывали мне, что теперь Валерий живет в Холоне, где, по слухам, у него обменник. Никому из моих знакомых долгов он не вернул.

http://bmwclubspb.ru/forum/member.php?1-DL.&s=1c03369a30702cc04db98da42d39b1d6


Тальков и Шляфман