Форум 17 Марта

Общий форум => НАУКА И ТЕХНИКА => Армия => Тема начата: харчиков евгений от 14/09/18 , 18:21:53

Название: Политуправление в современной армии
Отправлено: харчиков евгений от 14/09/18 , 18:21:53
За что мы воюем в Сирии (https://norg-norg.livejournal.com/483068.html)

Мракобесы на марше

Главный политрук России рассказал за что на самом деле сражаются русские солдаты в Сирии.

Во вторник, 11 сентября, на сайте российской газеты "Военно-промышленный курьер" было опубликовано интервью (https://www.vpk-news.ru/articles/44913) с начальником недавно созданного главного военно-политического управления Вооруженных Сил Российской Федерации (ГВПУ), заместителем министра обороны РФ, генерал-полковником Андреем Картаполовым.

(https://imgprx.livejournal.net/7177e9003b5a06574c2fef0cefeb5db12ec05d3a/QteqXdjHUCuyg5is5ngw_qH7jxIx0uHydCi-szOx-KzfC57oYyMcy5tKXSxlK5PqoQdD95uhsOntAdiFx8_GiA)

Ни за что не догадаетесь, БЛЯДЬ! Не успел один мудак в погонах раскрыться наотличненько - как следующий каминг-аут на подходе:

В анонс этого интервью вынесены слова Картаполова о том, что происходящее в Сирии можно оценивать как "войну за ясли Господни".
(https://ic.pics.livejournal.com/durakdurakoff/73577020/15287/15287_300.jpg)
Полностью этот фрагмент звучит так: "Вспомним, первая Крымская война называлась еще войной за ясли Господни, потому что англичане, французы, турки решили нам тогда перекрыть доступ в Средиземное море и Иерусалим. Каждый солдат на Малаховом кургане четко знал, что воюет еще и за Вифлеем. И то, что сейчас происходит в Сирии, можно считать очередным актом войны за ясли Господни".



Пиздец, приехали. Очередное дно пробито. Да ёбаное ваше всё! Ну, прокатывает же объяснение нашего там присутствия выкашиванием потенциальных боевиков еще на подходе к нашим границам. Малыми силами, на чужой территории и всё такое. Ну, на крайняк бизнес-интересами Ресурсной Федерации, Газпром - национальное достояние (https://youtu.be/ggtOU4YMbjo) and so on. Но - ЭТО?

Это чё за хуйня вообще? Товарищи Господа не только на другую планету, но и во времени переместились - куда-то в Средневековье? Крестовые походы, блядь, за гроб Господен? Ебанулись окончательно? Говорили же Владимирычу - "Только не подписывай на это дело идиотов!" - но нет, бля!

Вы там серьезно считаете, дорогие дебилы, блядь, что это заебательская идея для мотивации русского солдата воевать (и умирать, между прочим) за какую-то там срань господню? За ясли??? Вы - серьезно??? Или пора уже срочно засылать бригаду санитаров дурдома со стажем быстрого реагирования не в Сирию, а в Генштаб уже? Один долбоёб, дуболом астроном с большими звёздами дуэльный кодекс возрождать собрался - другой и вовсе умом тронулся и поехал куда-то в Средневековье...

А кто сказал, что дна нет? Чота кучно каминг-ауты пошли...
Ибо сказано - дай дураку возможность высказаться - и он сам раскроется наотличненько.
Кто следующий?



"Ясли Господни", блядь, это вообще последнее в этой жизни за что лично я (лично я) воевать пойду. А вот против, против - запросто. Тех мудаков, особенно, при власти и в погонах, которые подобную херню несут. А вы?