Автор Тема: ПРАВДА О ЖИЗНИ СОВЕТСКОГО НАРОДА В СССР!  (Прочитано 191672 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн silent

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 10
Цитировать
Я, Валерий Николаевич Eмельянов, потомственный москвич, родился в Москве 24 мая 1929 года, а 16 октября 1941 года стал свидетелем массового бегства жидов из осаждённой Москвы, т.к. жил в начале Владимирки – дороги на восток.

Семь членов рабочего заслона, остановившие под железнодорожным мостом бегущих для досмотра, обнаружили среди рулонов мануфактуры и прочего дефицитного, по тем временам, добра, наворованного у государства, целые кастрюли, набитые золотыми монетами царской чеканки, кольцами и прочими драгоценностями, чемоданы с пачками денег в банковской упаковке. По приказу Сталина такой вооружённый рабочий заслон мог на месте расстрелять подобных лиц по законам военного времени, тем более – осадного положения.

Но для рабочих это было настолько необычно и неожиданно, что они сообщили на Лубянку. Оттуда быстро приехали чекисты, тоже из жидов, разоружили всех семерых рабочих, уложили ничком на косогор и расстреляли в затылок, а жидовские беженцы спокойно поехали по шоссе Энтузиастов (Владимирке) дальше со всем награбленным.

Потрясённый Валерий дал себе мальчишескую клятву – разобраться: почему рабочих расстреляли, а буржуев отпустили.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Цитировать
Я, Валерий Николаевич Eмельянов, потомственный москвич, родился в Москве 24 мая 1929 года, а 16 октября 1941 года стал свидетелем массового бегства жидов из осаждённой Москвы, т.к. жил в начале Владимирки – дороги на восток.

Семь членов рабочего заслона, остановившие под железнодорожным мостом бегущих для досмотра, обнаружили среди рулонов мануфактуры и прочего дефицитного, по тем временам, добра, наворованного у государства, целые кастрюли, набитые золотыми монетами царской чеканки, кольцами и прочими драгоценностями, чемоданы с пачками денег в банковской упаковке. По приказу Сталина такой вооружённый рабочий заслон мог на месте расстрелять подобных лиц по законам военного времени, тем более – осадного положения.

Но для рабочих это было настолько необычно и неожиданно, что они сообщили на Лубянку. Оттуда быстро приехали чекисты, тоже из жидов, разоружили всех семерых рабочих, уложили ничком на косогор и расстреляли в затылок, а жидовские беженцы спокойно поехали по шоссе Энтузиастов (Владимирке) дальше со всем награбленным.

Потрясённый Валерий дал себе мальчишескую клятву – разобраться: почему рабочих расстреляли, а буржуев отпустили.
ссылку дайте.

Оффлайн silent

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 10
Это из его книги Десионизация.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Это из его книги Десионизация.
Ложка дёгтя всегда портит бочку (а может всего лишь ведро) мёда. Двенадцатилетнему подростку - максималисту, запрограммированному ТОЛЬКО на десионизацию, и не такое могло померещиться.

Оффлайн silent

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 10
Это из его книги Десионизация.
Ложка дёгтя всегда портит бочку (а может всего лишь ведро) мёда. Двенадцатилетнему подростку - максималисту, запрограммированному ТОЛЬКО на десионизацию, и не такое могло померещиться.
А как вы можете оскорблять человека, не зная ситуации? Понятно что у вас есть желание защитить свои идеалы и кумира, однако может не стоит переходить граней?

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Это из его книги Десионизация.
Ложка дёгтя всегда портит бочку (а может всего лишь ведро) мёда. Двенадцатилетнему подростку - максималисту, запрограммированному ТОЛЬКО на десионизацию, и не такое могло померещиться.
Емельянова,Климова и ряд других антисоветчиков -антисемитов надо читать осторожно,включая мозги.Это враги,в чём то худшие .чем либералы.Поэтому мед,который они дают,не самогго высокого качества,а дёгтя -гораздо больше ложки.

Оффлайн silent

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 10
Это из его книги Десионизация.
Ложка дёгтя всегда портит бочку (а может всего лишь ведро) мёда. Двенадцатилетнему подростку - максималисту, запрограммированному ТОЛЬКО на десионизацию, и не такое могло померещиться.
Емельянова,Климова и ряд других антисоветчиков -антисемитов надо читать осторожно,включая мозги.Это враги,в чём то худшие .чем либералы.Поэтому мед,который они дают,не самогго высокого качества,а дёгтя -гораздо больше ложки.
Весьма характерно, что для коммунистов националисты враги а либералы не очень, может и не враги даже...

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Емельянов и Климов может и не явные враги, но уж точно не наши союзники. Наши союзники и товарищи все, кто поддерживает лозунг "ЗА РОДИНУ СО СТАЛИНЫМ!"

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Цитировать
Я, Валерий Николаевич Eмельянов, потомственный москвич, родился в Москве 24 мая 1929 года, а 16 октября 1941 года стал свидетелем массового бегства жидов из осаждённой Москвы, т.к. жил в начале Владимирки – дороги на восток.

Семь членов рабочего заслона, остановившие под железнодорожным мостом бегущих для досмотра, обнаружили среди рулонов мануфактуры и прочего дефицитного, по тем временам, добра, наворованного у государства, целые кастрюли, набитые золотыми монетами царской чеканки, кольцами и прочими драгоценностями, чемоданы с пачками денег в банковской упаковке. По приказу Сталина такой вооружённый рабочий заслон мог на месте расстрелять подобных лиц по законам военного времени, тем более – осадного положения.

Но для рабочих это было настолько необычно и неожиданно, что они сообщили на Лубянку. Оттуда быстро приехали чекисты, тоже из жидов, разоружили всех семерых рабочих, уложили ничком на косогор и расстреляли в затылок, а жидовские беженцы спокойно поехали по шоссе Энтузиастов (Владимирке) дальше со всем награбленным.

Потрясённый Валерий дал себе мальчишескую клятву – разобраться: почему рабочих расстреляли, а буржуев отпустили.

Ну анекдот же! Представьте себя 12-летним мальчиком, и чтобы так описать УВИДЕННОЕ. Ясно же, что имеем дело со слухами. Тогда в военной обстановке слухи ходили и специально распускались один другого невероятнее.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Емельянов и Климов может и не явные враги, но уж точно не наши союзники. Наши союзники и товарищи все, кто поддерживает лозунг "ЗА РОДИНУ СО СТАЛИНЫМ!"
Но тогда надо быть либо очень глубоко верующим человеком, чтобы надеяться прямо на Сталина, либо надо пояснить - что означает этот лозунг.
"За Родину..." - понятно, а "со Сталиным" - что подразумевается здесь? Ведь Иосифа Виссарионовича нет сейчас с нами.
Когда Он был физически жив, то  лозунг был "За Родину, за Сталина!". Сегодня Его имя живёт в сердцах сталинистов всего мира и подвигает их на борьбу со всякого рода сволочью. Солдаты идут в бой со знаменем. Сталин - знамя сегодняшнего сопротивления! Имеющий уши, услышит. Имеющий разум, поймёт. А всю эту псевдорусскую недообразованную сволоту с ложками елейного дёгтя следует прямо и по - русски посылать на........

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Очень грамотный пример в предыдущем посте. Я же хочу добавить, что на мой взгляд в лозунге "ЗА РОДИНУ СО СТАЛИНЫМ!", чётко сформулированном писателем - сталинистом Игорем Савельевым,  органично сливаются в русле борьбы за социализм понятия и Веры, и Вождя, и Отечества.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Это из его книги Десионизация.
Ложка дёгтя всегда портит бочку (а может всего лишь ведро) мёда. Двенадцатилетнему подростку - максималисту, запрограммированному ТОЛЬКО на десионизацию, и не такое могло померещиться.
Емельянова,Климова и ряд других антисоветчиков -антисемитов надо читать осторожно,включая мозги.Это враги,в чём то худшие .чем либералы.Поэтому мед,который они дают,не самогго высокого качества,а дёгтя -гораздо больше ложки.
Весьма характерно, что для коммунистов националисты враги а либералы не очень, может и не враги даже...
Я сам русский националист,но это не означает вовсе что у меня в кумирах Власов или Емельянов с Климовым и моё знание истории не ограничивается произведениями этих персонажей.Их НАДО читать,но думать ,что это истина в последней инстанции-глупость

Оффлайн silent

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 10
На самом деле христианский тезис "Не сотвори себе кумира" очень правильный. Тут по сути занимаются тем, что из Сталина делают кумира, старательно засвечивая плюсы и скрывая минусы. Я привёл всего лишь свидетельство весьма негативного события того времени. В ответ я не услышал логического опровержения, зато посыпались нападки с стиле "сам дурак" и просто оскорбления человека, описавшего события. Это говорит уже об отрыве от реальности.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Цитировать
Я привёл всего лишь свидетельство весьма негативного события того времени.
Емельянов подгоняет воспоминания под своё антисемитское видение мира- не могут быть ВО ВСЁМ виноваты жиды и не на столько они всесильны,как ему видится.
Цитировать
\Тут по сути занимаются тем, что из Сталина делают кумира, старательно засвечивая плюсы и скрывая минусы.
когда на форуме говорят"Сталин",подразумевается эпоха  и люди,которые творили тогдашнюю историю.Эпоха действительно была героической и мы обязаны  гордиться своими дедами.Емельянов кроме жидов, грязи ,крови и боли ничего не хочет видеть,т.е.отбирает у наших соотечественников веру и надежду,а значит и будущее.Следовательно ,-он враг национал-сталинистов.
Его книги чем-то полезны,но это книги врага.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Я привёл всего лишь свидетельство весьма негативного события того времени. В ответ я не услышал логического опровержения, зато посыпались нападки с стиле "сам дурак" и просто оскорбления человека, описавшего события. Это говорит уже об отрыве от реальности.

Я призвал ещё раз перечитать это "свидетельство" и головой подумать.
Цитировать
Я, Валерий Николаевич Eмельянов, потомственный москвич, родился в Москве 24 мая 1929 года, а 16 октября 1941 года стал свидетелем массового бегства жидов из осаждённой Москвы, т.к. жил в начале Владимирки – дороги на восток.

Семь членов рабочего заслона, остановившие под железнодорожным мостом бегущих для досмотра, обнаружили среди рулонов мануфактуры и прочего дефицитного, по тем временам, добра, наворованного у государства, целые кастрюли, набитые золотыми монетами царской чеканки, кольцами и прочими драгоценностями, чемоданы с пачками денег в банковской упаковке. По приказу Сталина такой вооружённый рабочий заслон мог на месте расстрелять подобных лиц по законам военного времени, тем более – осадного положения.

Но для рабочих это было настолько необычно и неожиданно, что они сообщили на Лубянку. Оттуда быстро приехали чекисты, тоже из жидов, разоружили всех семерых рабочих, уложили ничком на косогор и расстреляли в затылок, а жидовские беженцы спокойно поехали по шоссе Энтузиастов (Владимирке) дальше со всем награбленным.

Потрясённый Валерий дал себе мальчишескую клятву – разобраться: почему рабочих расстреляли, а буржуев отпустили.
12-летний советский мальчик разбирается в жидах, монетах царской чеканки, банковских упаковках, тайных приказах Сталина, чекистах с Лубянки и т.д. Стоит от у косогора и отмечает события: "ага, вот рабочие поймали жидов".. "ага, вот они звонят на Лубянку".. "ага, вот приехали чекисты-жиды и расстреливают рабочих"...
silent умалчивает, что автор "воспоминаний" - неоднократно лечился в психиатрических больницах, как в советское время, так и после разрушения СССР.  silent умалчивает и о том, что автор покончил самоубийством - сжёг себя заживо в кипятке. Но silent считает, что мы должны верить этому сумасшедшему самоубийце (это не оскорбление, а медицинский факт) на слово, так как это "свидетельство весьма негативного события того времени". Почему? Потому что оно антисоветское и антикоммунистическое?
А почему нельзя принять за более вероятную версию - что это ему приснилось или в бреду привиделось или врёт он, не видел ничего, и тиражирует слухи-страшилки?


Автор: MALIK54

Цитировать
Его книги чем-то полезны,но это книги врага.

Это книги сумасшедшего для сумасшедших. Их надо лечить, а не записывать во враги. Похоже только некому...

Что silent призывает не творить себе кумира, это он правильно призывает, но я например и не творю из Сталина себе кумира - хотя естественно отношусь к нему с уважением.